25 марта 2022 г.

Новости компании

Команда ЕВМ организовала образовательный трек на форуме HappyWorkForum

«Форум поддержки» – так в этом году поменяли название организаторы. Представители около сотни разных компаний посетили форум, десятки – направление «Устойчивость в неустойчивом мире».

Надежда Гареева из «Газпром нефти» вместе с Марией Султановой рассказала о кадровом резерве и работе с тестами Гэллапа, Александр Анапольский из ВСК с Константином Бороздиным – о well being, Маргарита Анохина из «Норникеля» с Владимиром Ямщиковым – про корпоративные диалоги. Состоялась серия индивидуальных психологических консультаций от Елены Розит (ЕВМ) и Лилии Галиевой(ЕВМ). Линейка интерактивных форматов (Fake Breakers с технической помощью Игоря Азарова, «Вишнёвый сад» в новом необычном коротком формате, игра «17» по целям устойчивого развития в исполнении Кирилла Мачнева). Программу трека формировала и вела Мария Землянухина.

 

Это не первый наш образовательный проект. В 2021 году мы организовали онлайн-форум для подростков Бизнес-смена, где больше 200 участников учились делать бизнес по стандартам ESG. Узнайте больше о проделанной работе в разделе «Кейсы».